欢迎您访问渭南经济技术开发区政府网!
信件类型回复总数
感谢4/5
建议25/25
曝光8/8
咨询114/115
投诉72/76
监督9/9
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
232 香山府何时能退款 [线上] 投诉 2021-01-20 √处理完结 书记信箱
228 辛市街道凤茂街东线,农村自建房房产证、宅基地... [线上] 咨询 2020-12-22 √处理完结 书记信箱
208 经开区香山府五证不全 违法销售 ... [线上] 投诉 2020-08-10 √处理完结 书记信箱
206 市车管所西侧香山府楼盘何时交房... [邮箱] 咨询 2020-08-03 √处理完结 书记信箱
200 下水管道水直接排果园 [电话] 投诉 2020-06-11 √处理完结 书记信箱
194 我想问一下贵单位办公地点问题 [线上] 咨询 2020-05-21 √处理完结 书记信箱
180 鸿润堂药业生产防疫物资的问题 [线上] 投诉 2020-02-15 √处理完结 书记信箱
179 渭阳社区辛市街道办不让进出小区... [邮箱] 投诉 2020-02-12 √处理完结 书记信箱
178 拆迁村民如何过年,我们要生活,我们要过渡费... [线上] 投诉 2020-01-18 √处理完结 书记信箱
176 水上乐园拖欠了2年工资盼解决 [线上] 曝光 2019-12-30 √处理完结 书记信箱
175 渭南中学乱收费 [邮箱] 投诉 2019-12-27 √处理完结 书记信箱
173 大病补助 [线上] 咨询 2019-12-09 √处理完结 书记信箱
171 本人户口在不知情情况下被迁走 [线上] 投诉 2019-12-05 √处理完结 书记信箱
170 经开区是不是该加强交通建设 [线上] 建议 2019-11-19 √处理完结 书记信箱
161 关于养老保险转出 [线上] 投诉 2019-10-21 √处理完结 书记信箱
159 包谷玉米占用内外车道 [线上] 投诉 2019-09-26 √处理完结 书记信箱
157 农村自建房房产证、宅基地证办理咨询... [线上] 咨询 2019-08-26 √处理完结 书记信箱
151 关于经开区侯家村东组自来水长时间停水问题... [线上] 投诉 2019-06-20 √处理完结 书记信箱
150 关于经开区侯家村东组自来水长时间停水问题... [线上] 投诉 2019-06-19 √处理完结 书记信箱
148 经开区大今融中小企业孵化基地1.2号钢结构厂房... [邮箱] 建议 2019-06-14 √处理完结 书记信箱
48条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页

Copyright ©2008-2021 [渭南经济技术开发区]